Проститутки Уфы / Элитные проститутки / Проститутки 18 лет / С видео / Проститутка Мари

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
img
img

Проститутка Мари ID: 256492

Дата последней активности: 13.07.2025

imgОтвечаю сама
Анкета выключена

Дата обновления фото: 08.04.2025

img Цены
img Апартаменты
img Выезд
( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 15000
1 час 30000
2 часа30000
2 часа30000
ночь 75000
ночь 75000
img Данные
Возраст 18
Грудь 2
Рост 170
Национальность Русские
Вес 59
Цвет волос Брюнетки
warn Пожаловаться
favorite В избранное
imgОписание
Девушка -мечта!! Красота души и тела! Все формы натуральные без инородных тел. Идеальная фигура - стройные ножки, узкая талия, безупречная, самая красивая грудь! Пикантное сочетание изобилия, раскованности-это точно есть в твоей жизни) Живу одна в достойной квартире!
img Комментарии (3)
arrow
Артем
01.04.2025
Чудесная девочка с идеальной попой и талией тонкой , как на фото так В жизни обмана нет в этом, Тарас в синей рубашке.
Сергей
04.04.2025
В целом очень общительная, улыбчивая и приятная во всех смыслах. Любит то доставляет шарм, не всегда равнодушным отдает во второй раз)
Егор
05.04.2025
Отношение холодно-деловое, вся в телефоне. Это показывает ее отношение к гостю. С короткой стрижкой и с русыми волосами плюс татуировки на лице, в отличии от фото. Целуется без языка. Гфе там и не пахнет. Решил не оставаться, вернула мне только 5к вместо того чтобы вернуть все деньги. Процесс там даже не начинался. Насчитала опыт по прайсу .
Оставить комментарий
img

Индивидуалки рядом

По вашему поиску ничего не найдено

Дата загрузки анкеты: 17.02.2025

photo

Мари

В сети